4-й микрорайон Волгодонска подтвердил свой спортивный талант

19.08.22
4-й микрорайон Волгодонска подтвердил свой спортивный талант

В округе подвели итоги спортивных соревнований, посвященных Дню физкультурника. В очередной раз жители подтвердили, что микрорайон № 4 – дружный и спортивный!  Команда округа заняла первое место в турнире по стритболу. И призовые места достались ребятам, которые играли в мини-футбол. А также взрослым, сражающимся в пляжный волейбол.Стоит отметить, что депутат округа Георгий Ковалевский всегда поддерживал активный досуг и спорт, организовывал различные соревнования. И продолжает помогать спортсменам. Новых побед активным людям 4-го микрорайона!