45 лет совместной жизни!

23.12.22
45 лет совместной жизни!

Депутат по 12-му избирательному округу Александр Севостьянов поздравляет еще одну семью с юбилеем совместной жизни и передает приветственный адрес супругам Лукьянюк от Губернатора Ростовской области Василия Голубева.
       Лукьянюк (Бахаровская) Наталья Петровна родилась в станции Мальчевская Миллеровского района Ростовской области в январе 1955 года в семье школьных учителей. Училась в Мальчевской средней школе, окончила школу с золотой медалью. Школьная жизнь была насыщена пионерскими, комсомольскими делами, занятиями в спортивных секциях, районных соревнованиях по многим видам спорта, занятиями в музыкальной школе по классу аккордеона, в танцевальном кружке с участием во всех праздничных мероприятиях в Доме Культуры. Мечтала, что имя мужа будет только «Владимир». После окончания школы поступила в Ростовский государственный медицинский институт на педиатрический факультет, о котором мечтала. В зале, где работала Приёмная Комиссия, висел плакат «Уважаемые родители! Предоставьте своему ребёнку сделать первый самостоятельный шаг при выборе факультета и будущей специальности!». Все 6 лет учёбы были наполнены зачётами, экзаменами. На 5 курсе в декабре 1976 года на свадьбе у родных состоялось знакомство с будущим мужем, а через год в декабре 1977 года была свадьба. По распределению Наталья Петровна приехала в Волгодонск, работала участковым педиатром, детским эндокринологом, а муж по Комсомольской путёвке - на строительство и работу на «Атоммаш».
       Лукьянюк Владимир Григорьевич родился в декабре 1954 года в Новорайчихинске Амурской области. В 5 лет с семьёй переехал в город Миллерово Ростовской области. Детские мечта о морских походах и полётах в небе осуществилась: Владимир Григорьевич поступил и успешно закончил Славинское авиационно-техническое училище. По распределению работал в аэропорту Волгограда авиационным техником, в Туркмении - на химработах на хлопковых полях, 3 года работал в посёлке Певек Магаданской области по доставке грузов, проводке судов в северных морях. Позже работал авиационным техником в Волгодонском Аэроклубе.
       В Волгодонске родились, учились, работают сыновья, родилась внучка. 45 лет совместной семейной жизни были счастливыми. Мечты сбылись!