55-летний юбилей отметила супружеская пара из 8 округа

02.03.23
55-летний юбилей отметила супружеская пара из 8 округа

Сегодня в отделе ЗАГС прошло торжественное мероприятие, приуроченное 55-летию со дня бракосочетания супружеской пары Бондаревых.

Иван Иванович и Нина Ивановна зарегистрировали свой брак в 1968 году в городе Волгодонске. В семье родилось пятеро детей- четыре дочери и сын. Иван Иванович трудился строителем, а Нина Ивановна занималась воспитанием детей. В настоящее время Нина Ивановна и Иван Иванович счастливые бабушка и дедушка и воспитывают восьмерых внуков и внучек.

Поздравить замечательную семью Бондаревых пришли председатель Волгодонской городской Думы Сергей Николаевич Ладанов, председатель Общественной палаты Людмила Гарриевна Ткаченко, председатель Волгодонского местного отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России» Наталья Викторовна Полищук, помощник депутата по 8 округу Светлана Илько, а также многочисленные родные и близкие Ивана Ивановича и Нины Ивановны Бондаревых. Супружеской паре подарили памятные подарки и пожелали крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.