6 округ: "Мы славим женщину России"

07.03.24
6 округ:

6 марта в гостеприимном зале РК «Мюнхен» состоялось праздничное мероприятие «Мы славим женщину России!», организованное депутатом Волгодонской городской Думы Александром Анатольевичем Руденко для женщин избирательного округа №6. Среди приглашенных были мамы, жены, дочери наших доблестных защитников, замечательные женщины волонтеры - настоящие труженицы тыла, активные жители округа. В праздничной программе прозвучали приветственные слова от депутата ВГД А.А.Руденко, от председателя ВОД «Матери России» В.А.Петренко, от бойцов 56 гвардейского десантно-штурмового ордена Отечественной войны 1 степени полка. Преподаватели и воспитанники детской театральной школы города Волгодонска украсили музыкальными номерами праздничную встречу. Кульминацией праздника стало вручение подарков и цветов. Все женщины нашего округа и города в целом прекрасны. И всем им Александр Анатольевич желает весеннего солнечного настроения, здоровья, красоты и благополучия!