6 округ Помощь бойцам

14.01.24
6 округ Помощь бойцам

10 января на личном приеме граждан депутатом 6 округа Александром Анатольевичем Руденко, состоялась встреча с бойцом СВО. Молодой человек с первого дня операции на передовой, это его первый отпуск, и он был приятно удивлен размаху сбора помощи фронту в нашем городе и в общественной приемной депутата 6 округа по адресу ул.Ленина, 91 в частности. Боец не житель нашего города, приехал на время отпуска к родственникам. За все время службы ребята его подразделения ни разу не получали гуманитарной помощи. Однако в этой истории нет своих и чужих. Все, кто обращаются за помощью не будут обделены заботой и вниманием. Вот и в этот раз уже 11 января Александр Анатольевич организовал транспортное средство, водителя, топливо и в назначенное время боец и гуманитарная помощь были доставлены на передовую.