7 округ. Волгодонск- моя семья!

06.09.24
7 округ. Волгодонск- моя семья!

4 сентября в избирательном округе №7 состоялся концерт «Волгодонск- моя семья», посвященный 74-ой годовщине со дня основания города Волгодонска.

Праздник был организован депутатом Волгодонской городской Думы Алексеем Александровичем Брежневым. Это мероприятие проводится ежегодно и стало уже доброй традицией.

Алексей Александрович чествовал юбиляров семейной жизни, активных жителей и озеленителей округа, а также инициативных и талантливых учащихся школы №8.

С приветственным словом и поздравлением от имени Главы Администрации города Волгодонска выступила начальник Управления образования города Волгодонска Татьяна Анатольевна Самсонюк.

Концертная программа от лучших коллективов ДК «Октябрь» и ансамбля «Родник» подарили отличное настроение всем гостям праздника.