8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день.

16.03.14
8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день.

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам,

Свои улыбки и цветы!!!

В избирательном округе №15 стало доброй традицией накануне первого весеннего праздника, поздравлять  жительниц микрорайона  с Международным женским Днем 8 марта.

05 марта 2014 года в 16.00 час в актовом зале общественной приёмной депутата П.П.Горчанюка состоялась концертная программа  «С любовью и нежностью!» для жительниц округа. В концерте приняли участие солисты вокальной студии «Ассоль» ДМШ №2 им.С.Рахманинова (рук-ль Л.Васильева),  воспитанники детского образцового хореографического ансамбля «Радость» Д\К «им.Курчатова» (рук-ль Е.Штефанова),  солисты студии бального танца «Авенир» (рук-ль Н.Рысина), учащиеся 4-го класса лицея №24 (кл.руководитель Н.А.Сидорова), солисты Дарья Рыжкова, Софья Сиднякова, Анастасия Бессалова, ансамбль русской народной песни «Звёздный» (рук-ль Н.Шапранов).

06 марта 2014 года в 10.30 часов в актовом зале Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов, который находится на территории избирательного округа №15, состоялась концертная программа ансамбля «Звёздный» -  «Для милых дам»,   приуроченная Международному женскому Дню 8 марта.

Солистки ансамбля исполнили для постоялиц  пансионата 10 русских народных и казачьих песен.

Музыкальный подарок очень понравился всем женщинам присутствовавшим в зале. В этот день жительницы пансионата получили порцию хорошего настроения и заряд позитива, а артистки получили в подарок  шквал аплодисментов.

06 мата 2014 года в 17.00 часов, в актовом зале общественного центра микрорайона «Звёздный» состоялось чествование домкомов и актива микрорайона №15.

Праздничное застолье, словами поздравления и признательности в адрес прекрасной половины человечества, открыл депутат по 15 избирательному округу П.П.Горчанюк, и вручил собравшимся женщинам подарки и поздравительные открытки.

В этот вечер, в адрес прекрасных женщин,  звучали самые нежные, самые теплые слова поздравлений с пожеланиями оставаться всегда красивыми как весна, нежными, как утренняя заря, ласковыми, как весенние лучики солнца.

8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день. 8 Марта - наша планета отмечает - Международный Женский день.