8 округ. Местное отделение партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» присоединилось к сбору подписей против повышения оплаты за капитальный ремонт

04.04.23

Депутат Волгодонской городской Думы, руководитель Волгодонского отделения партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Сергей Асташкин поддержал инициативу депутата Законодательного Собрания Ростовской области Алексея Мисана собрать подписи под обращением к Губернатору Ростовской области против поднятия оплаты за капитальный ремонт.

Всех, кто не согласен с принятием данного законопроекта о ежегодной индексации тарифа, приглашаем подписать обращение, которое депутаты обязательно передадут в Правительство, а также донесут позицию избирателей до своих коллег в Законодательном Собрании Ростовской области.

Приглашаем присоединиться к сбору подписей общественные организации, председателей МКД, и всех инициативных, неравнодушных граждан.

Все желающие могут подойти в общественную приемную депутата Волгодонской городской Думы, руководителя Волгодонского отделения партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Сергея Асташкина по адресу 30 лет Победы, 14 с 9.00 до 17.00.