8 округ. Началась выдача льготных проездных карт для региональных и федеральных льготников

03.04.23

В общественной приемной депутата Сергея Асташкина ведется выдача проездных карт для жителей 8 округа, относящихся к льготной категории граждан- ветеранов труда, ветеранов военной службы, ветеранов труда Ростовской области, реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, труженикам тыла, инвалидам.
Пользоваться льготным проездом можно будет с 1 мая 2023 года.

Жителям 8 избирательного округа получить электронную карту можно 3 и 4 апреля с 9.00 до 16.00 в приемной депутата по адресу ул. 30 лет Победы, 14, затем выдача будет проходить в Департаменте труда и социального развития по адресу ул. Горького, 104.