8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

26.05.17
8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

25 мая прозвенел последний звонок для учащихся школ города Волгодонска. Не стала исключением и школа 8-го избирательного округа «Центр образования». Поздравить девятиклассников Центра образования со вступлением во взрослую жизнь и сказать добрые слова напутствия пришли директор МФЦ Валентина Божко, представитель Управления образования Татьяна Майорова и депутат Волгодонской городской Думы Сергей Асташкин. Не обошлось и без приятных сюрпризов: четыре выпускника были отмечены Сергеем Асташкиным именными стипендиями и грамотами за выдающиеся достижения в спорте, музыке и искусстве.

Красиво и торжественно прошло мероприятие: ребята выступали с яркими творческими номерами, выпускали в небо разноцветные шары.

Легких вам начинаний и удачных свершений!

8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 8 ОКРУГ. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ