8 округ. Сергей Асташкин поздравил учителя МБОУ СШ №5, занявшего призовое место в конкурсе «Педагог года»

14.04.23

Депутат Волгодонской городской Думы, руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Сергей Асташкин поздравил Краснощекову Елену Александровну, занявшую призовое место в городском конкурсе «Педагог года».

Елена Александровна работает учителем начальных классов в МБОУ СШ №5 г. Волгодонска с 1 сентября 2020 года, имеет первую квалификационную категорию.

Елена Александровна постоянно находится в творческом поиске, работает над повышением педагогического мастерства, систематически участвует в профессиональных конкурсах. Стала лауреатом Всероссийского конкурса семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон- 2022», получила Диплом лауреата и диплом победителя 2 степени Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании», заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая технологическая карта по ФГОС-2021». Педагог принимает активное участие в сетевых сообществах Infourok. ru, Nsportal.ru, осуществляет работу в единой цифровой образовательной сети «Учи.ру», «Якласс».

Сергей Александрович пришел поздравить педагога Елену Александровну во время перемены в присутствии ее маленьких учеников и сказал ребятам, чтобы они гордились своим учителем, поддерживали ее и помогали. От себя Сергей Александрович вручил Елене Александровне букет роз, подарок и пожелал творческих успехов, хороших учеников и дальнейшего профессионального роста в такой нужной и важной профессии, как учитель.