9 августа округ №9 отметил день своего рождения

12.08.17
9 августа округ №9 отметил день своего рождения

9 августа округ №9 отметил день своего рождения.

Праздничное мероприятие сердечным поздравлением жителей с днем рождения округа открыл депутат Волгодонской городской Думы Сергей Александрович Васильченко. На празднике чествовали первостроителей нашего города, дарили подарки и теплые слова. Ровесникам Ростовской области были вручены поздравительные адреса и ценные подарки. Поздравления и памятные подарки также получили активные жители округа. Среди жителей был разыгран подарочный сертификат на двоих на недельное пребывание на базе отдыха «Донская волна», счастливой обладательницей которого стала Людмила Александровна Светлова.  В концертной программе прозвучали песни в исполнении Сергея и Александра Белашовых. Для детей была организована танцевальная программа, всех угощали мороженым.