"А ну-ка парни" в округе № 2

28.02.17

21 февраля 2017 года в спортивном зале школы № 7 прошла традиционная спортивная эстафета «А, ну-ка, парни!» среди юношей 8-10 классов, посвященная Дню защитника Отечества. Оценивало соревнования жюри в составе депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 2 К.Ю.Потогина, председателя Волгодонской городской организации "Российский союз ветеранов Афганистана" А.М.Кириллова и заместителя директора по УВР Е.А.Баклановой. В эстафете приняли участие четыре команды юношей 8Б класса, 9А класса, 9Б класса, 10 класса.

С показательным номером выступили воспитанницы отделения спортивной гимнастики ДЮСШ №4 Мартыненко Анастасия (6А класс), Прозорова Диана (6А класс) и Мумчян Анна (7Б класс).

По итогам восьми этапов эстафеты места распределились следующим образом:

I место – команда 10 класса "Легион";

II место – команда 9А класса "47 богатырей";

III место – команда 9Б класса "Дружба".

Победители и призеры эстафеты получили медали, а все участники - сладкие призы от депутата К.Ю.Потогина.

Организовал и провел  соревнования преподаватель - организатор ОБЖ Е.И. Бакланов.

Поздравляем победителей и призеров  эстафеты «А,ну–ка, парни!»

"А ну-ка парни" в округе № 2 "А ну-ка парни" в округе № 2 "А ну-ка парни" в округе № 2