"Адрес детства - библиотека!" Округ 3.

15.03.22

Говорят, библиотека – это отражение Вселенной. Центральная детская библиотека города Волгодонска начала свою работу 15 марта 1962 года. Сегодня библиотека, её сотрудники, гости, читатели отметили 60 – летний юбилей. Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат Игорь Владимирович Батлуков поздравил коллектив библиотеки с юбилеем, вручил приветственный адрес, благодарственные письма. Пожелал дальнейших творческих успехов, здоровья, активных читателей! Библиотека – это дом книги, центр семейного чтения, непрерывного образования, информации и досуга. В библиотеке работают различные кружки по интересам, клуб семейного чтения, к Дню семьи проводиться фотоконкурс «Мама, папа, Я – читающая семья». Здесь очень интересно, приходите в библиотеку, не пожалеете!

"Адрес детства - библиотека!" Округ 3. "Адрес детства - библиотека!" Округ 3.