Академия юных исследователей в 19 округе

24.02.21
Академия юных исследователей  в 19 округе
В клубе «Дебют» в округе №19 в рамках научно-практической конференции проходил конкурс «начально-технического моделирования». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-5 классов в различных номинациях. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими поделками и приятно удивили всеми красками фантазий. Поддержать участников пришел депутат Волгодонской городской Думы Алексей Плотников и жители микрорайона с активной жизненной позицией. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ. И в нашем конкурсе сегодня загорелись новые огоньки. Спасибо, ребята, за Ваш талант!