Акция "Газон - не место для парковки"

12.10.17
Акция

На расширенном заседании Совета профилактики избирательного округа №3 было принято решение провести акцию совместно с воспитанниками д/с «Космос» «Газон - не место для парковки».

Юные воспитанники вместе со своими родителями нарисовали рисунки, в которых наглядно показали: нужно соблюдать правила стоянки транспорта, тротуары должны быть свободны от машин, а газоны – не изуродованными колесами.

Затем малыши раздали свои рисунки прохожим и водителям. В третьем микрорайоне, в том числе прямо рядом с «Космосом», проблема парковки стоит очень серьезно. Тем более, садик выходит прямо на оживленную улицу Ленина. Надеемся, что хотя бы некоторым из автовладельцев стало стыдно за то, что они припарковались там, где по-хорошему это не следовало бы делать. Своей акцией ребята показали: мы хотим жить в зеленом микрорайоне, а не гулять и играть между машинами.

Акция "Газон - не место для парковки" Акция "Газон - не место для парковки" Акция "Газон - не место для парковки"