Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует

08.12.23
Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует

Округ № 4 присоединился к благотворительной акции «Серебряная елка», которая проходит в Волгодонске до 15 декабря. Принять участие в ней может любой и передать подарок для постояльцев учреждений социального обслуживания и одиноких пожилых людей.

В депутатской приемной установили специальную коробку для сбора продуктов и вещей. Сразу же откликнулись жители микрорайона, члены совета ветеранов и совета общественности, первичного отделения № 4 партии «Единая Россия» и, конечно, депутат Георгий Ковалевский. Для стариков передали сладости, полотенца, мыло и многое другое. И акция еще не закончена.

- Новый год – всегда время, когда каждый верит в чудеса, любовь и заботу, - отметил Георгий Андреевич. – Пожилые нуждаются в этом не меньше, чем дети. Искренне рад, что в нашем микрорайоне живут люди, которые от чистого сердца готовы сделать подарок к празднику одиноким жителям старшего возраста. Спасибо за неравнодушие!

Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует Акция «Серебряная елка»: округ № 4 уже участвует