Активисты избирательного округа №15 интересно и с пользой провели свой досуг.

08.06.22
Активисты избирательного округа №15 интересно и с  пользой провели свой досуг.

Активисты избирательного округа №15, члены клуба «Рукодельницы», в актовом зале общественного центра микрорайона «Звёздный», интересно и с пользой провели свой досуг.

6 июня 2022 года активисты избирательного округа №15 собрались в актовом зале общественного центра «Звёздный», (Черникова, 6), где играли в настольные игры: «Башня», «Иманженариум», «Открытие сердец».

Члены данной команды принимают активное участие: в организации и проведении городских субботников; в городских мероприятиях с «хороводом дружбы», славянскими играми и танцами; являются участниками творческих выставок и фестивалей - выставляют творческие работы, выполненные своими руками, и т.д.

Активисты стараются разнообразить свой досуг, интересно и с пользой проводить свое свободное от работы время.