Алексей Брежнев провел информационные встречи в избирательном округе № 7

29.06.21
Алексей Брежнев провел информационные встречи в избирательном округе № 7

В рамках масштабной отчетной кампании депутатского корпуса перед избирателями о проделанной работе по исполнению наказов, рассмотрению обращений граждан, участию в деятельности представительного органа городского муниципального образования, а также о работе партии Единая Россия за последние 5 лет  -  29.06.2021г. депутатом Волгодонской городской Думы Алексеем Брежневым проведены информационные встречи с  трудовыми коллективами МБДОУ д/с «Гусельки», МБОУ СШ № 8 «Классическая», а также с представителями МКД и активными жителями микрорайона.