Ансамбль «Звёздный», избирательного округа №15, после продолжительного перерыва, возобновил свою работу

26.09.22

В избирательном округе №15, после продолжительного перерыва, связанного с ограничениями по COVID-19, возобновил свою работу ансамбль «Звёздный».

Двенадцать лет назад, творческие жительницы избирательного округа №15, обратились к депутату с инициативой организовать в общественном центре приёмной депутата, работу фольклорного ансамбля, и дали ему название «Звёздный». Участницы ансамбля в течение всего осенне-зимнего периода, вместе со своим руководителем Н.Н.Шапрановым, собирались в общественном центре микрорайона «Звёздный» (ул.Черникова, 6), чтобы повторять знакомые и изучать новые песни, репетировать танцевальные движения, готовиться к новым выступлениям, весело и дружно проводить свой досуг. Любовь к русской народной и казачьей песне, мечта  выступать на концертных площадках города, и желание дарить людям свой талант и улыбки - вот что объединяло солисток ансамбля.

На протяжении многих лет ансамбль являлся визитной карточкой избирательного округа №15. Участницы ансамбля принимали активное участие во всех городских-фольклорных конкурсах и фестивалях, концертах и праздниках.

Новая коронавирусная инфекция COVID-19 унесла жизни нескольких участниц ансамбля, кто-то по состоянию здоровья покинул ансамбль, а кто-то поменял город места жительства.

На сегодняшний день объявлен набор участников в творческий коллектив- вокальный ансамбль «Звёздный».

Если вы любите петь и мечтаете выступать на сцене, участвовать в конкурсах и фестивалях, если вы желаете стать участником дружного коллектива, приходите на прослушивание в ансамбль «Звёздный»! Телефоны для справок: 8(8639)25-87-48; 8(989)612-94-91.