Атмосфера позитива и радости своими руками

06.06.19
                           Атмосфера позитива и радости своими руками
В 2015 году в микрорайоне № 19 образовался клуб «Волшебная лента», который объединил интересных, незаурядных женщин. Вязание и вышивка, плетение и валяние, кулинария и декор — сфера интересов талантливых жительниц округа многогранна. Безгранично и их желание поделиться своими знаниями и умениями. Постепенно в клубе сформировался активный костяк — подтянулись и другие мастерицы, которые стали с удовольствием учить своих единомышленниц различным видам рукоделия. Коллектив клуба «Волшебная лента» это коллектив единомышленников, который отличается особым микроклиматом сотрудничества и поддержки. Участницы творческого объединения не только приобщают к рукоделию своих единомышленниц, но и украшают своими работами многие городские праздники. Женский коллектив это не только талантливые творцы, но и жители микрорайона с активной жизненной позицией, которые входят в состав Совета ветеранов округа, добровольную народную дружину, являясь первым помощником и опорой депутата Волгодонской городской Думы по 19 избирательному округу В.И. Дорохова. Участие в коллективных субботниках и различных культурно-массовых мероприятиях говорит об их искреннем желании видеть свой микрорайон красивее и благополучнее.