"Бабье лето" в микрорайоне №15 пригласило взрослых и детей

28.09.15

26 сентября 2015 г., в 17.00 на спортивной площадке микрорайона (за рынком «Метелица») состоялась праздничная, развлекательная программа «Бабье лето» посвящённая чествованию первоклассников микрорайона №15, и чествованию пожилых людей, посвящённое Международному дню пожилого человека.

Словами поздравления и напутствия открыл мероприятие - депутат от 15 избирательного округа, организатор праздника - Петр Петрович Горчанюк. Первоклашек округа Петр Петрович поздравил с началом новой, интересной, школьной жизни. Специально для самых младших школьников была подготовлена развлекательная программа, с играми, конкурсами, песнями и танцами. Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. Каждый первоклашка получил от депутата памятный подарок и сладкий приз за активное участие в развлечениях. В завершении активной части программы дети смогли угоститься вкуснейшей пиццей, которую приготовили повара кафе «Ешь-пой».

Звучали в этот день добрые слова и в адрес людей зрелого возраста, которых депутат поздравил с наступающим Международным днём пожилого человека.

Вновь над планетой яркий листопад

Ковром шуршащим землю устилает,

И дни за днями чередой летят,

День пожилого человека приближая.

В этот вечер умудрённые жизненным опытом люди, наслаждались концертной программой, в которой приняли участие творческие коллективы Д\К «им.Курчатова»: -народный театр эстрадного танца «Антураж» рук-ль Н.Басова; - ансамбль восточного танца «Дива» рук-ль П.Скобельская;     - солисты студии эстрадно-джазовой песни А.Лаврентьева.

Так же в концерте приняли участие воспитанники вокальной студии «Ассоль» ДМШ №2 им.Рахманинова, рук-ль Л.Васильева.

На позитивной ноте, когда уже совсем стемнело, закончилось мероприятие, сумевшее объединить в себе детскую беззаботность и посеребренную сединой мудрость. В этот тёплый, сентябрьский вечер, зрители насладились хорошими песнями, отличной погодой, и доброй обстановкой царившей на площадке.

"Бабье лето" в микрорайоне №15 пригласило взрослых и детей "Бабье лето" в микрорайоне №15 пригласило взрослых и детей "Бабье лето" в микрорайоне №15 пригласило взрослых и детей