Безопасность жителей на контроле у депутата Сергея Асташкина

17.05.23
Безопасность жителей на контроле у депутата Сергея Асташкина

В общественную приемную депутата по 8 округу Сергея Асташкина обратились жители с жалобой на то, что рядом с пешеходной дорожкой и проезжей частью по улице Ленина в районе дома №100 находится полностью сухое дерево - тополь. Улица Ленина является одной из центральных и очень оживленных улиц города. По этой дороге ежедневно проходит большое количество детей и взрослых – в городскую поликлинику, на учебу в МИФИ. Наличие сухого дерева представляло опасность для проходящих мимо людей и проезжающих автомобилей. При сильном порыве ветра сухое дерево могло причинить большой вред здоровью и имуществу граждан.

После обращения депутата в администрацию сухое дерево было спилено. Теперь безопасности граждан ничего не угрожает.