Безопасность жителей на контроле у депутата Сергея Асташкина

14.10.22
Безопасность жителей на контроле у депутата Сергея Асташкина

В общественную приемную обратились жители города с жалобой на дерево с обломанными и сухими ветками, которое растет возле пешеходной дорожки между многоквартирным домом по адресу ул. Ленина д. 110 и зданием бывшего СКБ-Банка. Обломанные ветки представляли опасность для пешеходов, которые могли выколоть себе глаза или поцарапать лицо. Несмотря на то, что данная территория относится к другому избирательному округу, депутат Сергей Асташкин направил обращение с просьбой произвести обрезку дерева через приложение «Умный город Волгодонск».

Работы по обрезке сломанной ветки дерева, произрастающего вдоль пешеходной дорожки в районе МКД №110 по ул. Ленина, были в кратчайшие сроки выполнены силами производственного отдела МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства».