Благодаря депутату Петру Горчанюку и Ростовской атомной станции в детском саду «Светлячок» появилась новая мебель

23.08.23
Благодаря депутату Петру Горчанюку и Ростовской атомной станции  в детском саду «Светлячок» появилась новая мебель

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Пётр Горчанюк совместно с Ростовской атомной станцией, оказал помощь МБДОУ детский сад «Светлячок», в приобретении новой мебели.

Тесная, многолетняя дружба связывает депутата Волгодонской городской Думы Петра Горчанюка и коллектив МБДОУ детский сад «Светлячок», который расположен в границах избирательного округа №15. Ежегодно депутат старается оказывать помощь данному дошкольному учреждению. Этот год не стал исключением. По просьбе педагогического коллектива детского сада, родителей и воспитанников, в актовый зал учреждения были приобретены мягкие, удобные стулья в количестве 24 штук, и большая банкетка в количестве 1 шт., на общую сумму 64500 руб.

Работы выполнены на денежные средства, выделенные Ростовской атомной станцией на благоустройство избирательного округа №15 в 2023 году.