Благоустройство в 8 округе продолжается

17.05.19
Благоустройство в 8 округе продолжается

В восьмом округе налажено плотное взаимодействие депутата Волгодонской городской Думы Сергея Александровича Асташкина и образовательных учреждений округа. Так, учащиеся МБОУ СШ «Центр образования» восьмых «А» и «Б» классов взяли шефство над аллеей, заложенной активом округа при поддержке депутата в честь 80-летия Ростовской области. Была прополота трава, сделаны лунки и политы молодые ели и цветы, украшающие пешеходную дорожку возле общественной приемной депутата. Особая благодарность объявлена Есипову Мирославу, Устинову Никите, Фомичеву Александру, Кузнецову Кириллу и Тарасову Данилу. Все ребята являются членами футбольной команды «Восьмой округ».

Благоустройство в 8 округе продолжается Благоустройство в 8 округе продолжается Благоустройство в 8 округе продолжается