12.12.22

В минувшие выходные в спортзале стадиона «Труд» состоялся турнир «Папа, мама, я – спортивная семья!». В них приняли участие семьи из всех микрорайонов Волгодонска. И, конечно, две семьи из нашего – четвертого. Соревновались в быстроте, ловкости, веселых стартах. И дети, и взрослые получили заряд бодрости и энергии. И, конечно, команды округа № 4 Сердечкиных и Рябичкиных получили сладкие призы от депутата Георгия Ковалевского.

- Уже не первый год в городе проводятся семейные соревнования, и наш микрорайон всегда принимает в них активное участие, - отметил Георгий Андреевич. – Да и в целом мы вносим активный вклад в спортивную жизнь Волгодонска. За это отдельная благодарность нашему спортинструктору Анатолию Самсонову и жителям всех возрастов – самых юных и их родителей. Всегда за здоровый образ жизни и спорт. Главное в таких соревнованиях – участие, дружба и отличное настроение!

Быстрее, выше, сильнее: Георгий Ковалевский поддержал участников соревнований спортивных семей Быстрее, выше, сильнее: Георгий Ковалевский поддержал участников соревнований спортивных семей