Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир

08.05.24
Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир

На гребной базе ДЮСШ № 4 на берегу Сухо-Соленовского залива состоялся весенний турнир по подвижным играм при поддержке депутата округа № 4 Георгия Ковалевского и городского отделения «Единой России». В соревнованиях приняли участие воспитанники всех отделений ДЮСШ. Самых быстрых, ловких, спортивных ребят, а также команды победителей наградили исполнительный секретарь «ЕР» Екатерина Осипова. И все участники турнира получили сладкие призы от Георгия Ковалевского.

Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир Быстрее, выше, сильнее: в ДЮСШ № 4 прошел спортивный турнир