Чествование жителей округа 21 в "День города Волгодонска"!

30.08.21
Чествование жителей округа 21 в

26 августа 2021 г., в общественной приемной депутата Кудряшова Д.А. состоялось чествование активных граждан округа № 21, которые принимают участие в общественной деятельности микрорайона, в субботниках, жителей, которые ухаживают за клумбами и занимаются озеленением дворов, а также лидеров спортивных мероприятий, проходящих в г.Волгодонске.

В этот день отметили и 4 семейные пары – юбиляров семейной жизни: семьи Кодриных, Кнышовых, Суркичановых и Быковых!

Депутат вручил жителям благодарственные письма и подарки в связи с празднованием 71 годовщины со дня основания г.Волгодонска.

Чествование жителей округа 21 в "День города Волгодонска"! Чествование жителей округа 21 в "День города Волгодонска"! Чествование жителей округа 21 в "День города Волгодонска"! Чествование жителей округа 21 в "День города Волгодонска"!