14.09.21

К депутату Петру Петровичу Горчанюку обратились жители многоквартирных домов № 37, №39 по ул.Энтузиастов, №22 по ул. Черникова с просьбой оказать помощь в организации освещения тёмного участка территории микрорайона, расположенного в торце МКД №37 по ул.Энтузиастов, со стороны первого подъезда.

Данный участок дороги является очень проходимым местом для жителей нескольких многоквартирных домов округа и части частного сектора ст.Солёновской. Очень проходимым и не освещённым. Для решения данной проблемы было принято решение разместить на торцевой стене МКД №37 по ул.Энтузиастов, со стороны первого подъезда лампу освещения.

В настоящее время работы по установке лампы освещения – выполнены. Жители округа могут в комфортных условиях передвигаться в тёмное время суток по хорошо освещённой территории.

Да будет свет! Благодаря депутату Петру Горчанюку тёмный участок микрорайона стал светлее. Да будет свет! Благодаря депутату Петру Горчанюку тёмный участок микрорайона стал светлее.