"Дарите ромашки любимым" 10 округ

08.07.24

8 июля в Центре культуры «Дружбы народов» прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Дарите ромашки любимым. Слова поздравления всем зрителям прозвучали от Екатерины Сергеевны Осиповой - исполнительного секретаря Волгодонского городского отделения партии «Единая Россия». В этот день чествовали семьи – юбиляры, многодетные семьи, молодые семьи. Все приглашенные семьи были награждены Благодарственными письмами депутата Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу, Натальи Александровны Голинской, за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности. А также памятными подарками. На концерте прозвучали музыкальные номера не только в исполнении творческих коллективов Центра культуры «Дружбы народов», но и в исполнении семей Шеремета, Дурноглазовых, Полуненых, Новожиловых, Карабановых, Сивириных. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

"Дарите ромашки любимым" 10 округ