Дед Мороз и Снегурочка вместе с депутатом округа № 4 поздравили юных жителей с Новым годом

25.12.22

По традиции в канун праздников депутат округа № 4 Георгий Ковалевский вместе с ребятами из молодежного парламента городской Думы поздравили мальчишек и девчонок микрорайона с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка пришли с подарками в гости к юным жителям округа. Водили хороводы, читали стихи, пели песни, а особенно теплые поздравления были для детей семей мобилизованных. А одновременно на улицах округа Дедушку и его сказочную внучку с радостью встречали все – и ребята, и взрослые.

-  В Новый год всем так хочется немного чуда, волшебной сказки, - отметил Георгий Андреевич. – Постарались, чтобы юные жители это ощутили. Совсем немного остается до любимого праздника, всем желаю, чтобы в каждой семье отметили Новый год с радостью, загадали желания, подарили друг другу радость и счастье.