Дед Мороз пришел в дома юных жителей округа № 4

25.12.23
Дед Мороз пришел в дома юных жителей округа № 4

В округе № 4 прошла ежегодная предновогодняя акция «Дед Мороз идет в ваш дом». По заявкам жителей микрорайона мальчишек и девчонок Дед Мороз и Снегурочка (в их ролях выступали члены молодежного парламента Волгодонска) поздравили с наступающим праздником. А еще сказочные герои поздравляли прохожих на улице и желали всего самого хорошего и доброго.

Также в микрорайоне принимали поздравления дети, чьи отцы сегодня находятся на спецоперации. К Деду Морозу и Снегурочке присоединился депутат округа Георгий Ковалевский. Ребятам вручили подарки от Георгия Андреевича, а Волгодонский эколого-исторический музей подарил семьям билеты на выставки. «Пусть бойцы поскорее возвращаются домой, - пожелал депутат. – Победа обязательно будет за нами!».