Дед Мороз в 12-м округе

19.12.23
Дед Мороз в 12-м округе

Предновогодние дни - это особенное время для детей и взрослых. Ведь совсем скоро к нам в двери постучится, Новый 2024 год. Практически для каждого из нас 2023 год был трудный, но не смотря на это мы перевернем в новом году лист календаря и перед нами откроются новые двери. В последние мгновения уходящего года мы подведем итоги и поставим перед собой новые цели и задачи, к которым непосредственно будем стремиться. 2023 год принес нам много испытаний и новый опыт, а так же дал понять, что совместными усилиями мы можем справиться со всеми трудностями.
Новый год- это новый шанс, новый старт и новые возможности.
Новый год традиционно считается семейным праздником. Сегодня я хочу поздравить Вас и пожелать что бы с каждым ударом кремлевских курантов из вашей жизни уходили проблемы, приходили надежды и мечты. Пусть этот год принесет вам в подарок благополучие воплощение мечты и надежду на успешное будущее и хорошие перемены. Надеюсь, этот праздник подарит много волшебства и улыбок. Желаю вам мира, добра и процветания.
12-й избирательный округ подготовился к встрече Нового 2024 года. Подарки от Департамента Труда и Социального развития г. Волгодонска, а так же от депутата городской Думы Александра Петровича Севостьянова ждут своих детей.
Александр Севостьянов благодарит коллектив ДК «Октябрь» за совместную работу, который помог поверить детям в чудеса, увидев Деда Мороза и Снегурочку. #МЫВМЕСТЕ #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2024.