День Библиотек в избирательном округе №16

31.05.17
День Библиотек в избирательном округе №16

Ежегодно, 27 мая в нашей стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России. Депутат городской Думы А.В.Бородин с приятной миссией посетил библиотеку №10. Он от всей души поздравил сотрудников библиотеки с профессиональным праздником, а также поздравил с победой в городском конкурсе «Лучший библиотекарь – 2017» заведующую библиотекой Голованову Галину Ивановну.

Из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере духовной культуры. Возможно, работа библиотекаря не так заметена, как труд врача или учителя, и нельзя увидеть какой-то конечный результат их работы. Но все то влияние, которое оказывает на общество их работа – неоценимо.

День Библиотек в избирательном округе №16 День Библиотек в избирательном округе №16