День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе.

29.07.16
День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе.
16 июля в 18-00 В Сквере "Дубравушка" состоялся День города и Х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности и народного творчества жителей округов № 8,9 и 10. На празднике были представлены концертные номера и художественные работы, выполненные мастерами-жителями  округов. Детям были предоставлены батуты, угощения в виде сладкой ваты и мороженого. Участники Фестиваля, активисты округов, председатели Советов МКД и юбиляры  были награждены многочисленными подарками.
День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе. День города и х фестиваль-конкурс художественной самодеятельности в 9 округе.