День города в 17 округе

21.10.19
День города в 17 округе

6 сентября на концертной площадке, расположенной по адресу: Пр. Строителе,31, состоялись праздничные мероприятия посвященные празднованию 69 – ой годовщине со дня основания города Волгодонска. В праздничном концерте приняли участие все образовательные школьные и внешкольные находящиеся на территории микрорайона. Музыкальная школа им. Сергея Рахманинова представила на концерте участников педагогического коллектива школы и воспитанников. Это было очень зрелищное и эстетическое зрелище. Не обошлось без участия наших постоянных гостей ансамбля педагогического колледжа «Россияночка». Вниманию зрителей были представлены детские творческие коллективы МОУ СОШ № 15 и зажигательные танцы студии «Хип-хоп» и «Самира», художественная школа организовала выставку творческих работ своих воспитанников. Выставочные работы были также представлены и жителями округа. Лучшие жители округа были награждены ценными подарками от депутата Т.А.Чевтаевой.

День города в 17 округе День города в 17 округе День города в 17 округе День города в 17 округе