День города в 8 округе

04.09.21
День города в 8 округе

Ежегодно в 8 округе проходят праздничные мероприятия, посвященные годовщине со дня создания города Волгодонска. В августе 2021 года не стали отходить от сложившейся традиции, только пришлось учитывать сложную эпидемиологическую обстановку.

Депутатом Сергеем Асташкиным были награждены грамотами и подарками самые активные жители 8 округа – члены Совета ветеранов, председатели многоквартирных домов и актив 8-го округа.

Труд активистов микрорайона огромен и очень значим. Активисты микрорайона всегда находят время для решения насущных вопросов, они неравнодушны к проблемам и нуждам жителей округа. Они самые активные участники всех субботников и мероприятий по благоустройству. С их помощью наш округ с каждым годом становится все лучше.