День города в 9 округе

03.08.17
День города в 9 округе

29 июля в округе №9 состоялся литературно-музыкальный праздник «С днем рождения, город любимый!», посвященный  67  годовщине  города  Волгодонска.

В праздничном мероприятии принимал участие фольклорный ансамбль «Красноярочка», они исполнили любимые всеми народные казачьи песни. Сотрудники библиотеки №9 провели викторину для детей «Знаешь ли ты родной город?», ребята, правильно ответившие на вопросы о Волгодонске, получили призы. С интересной и насыщенной концертной программой выступили гости из поселка Зимовники - народный ансамбль народной песни «Родные просторы». Завершился праздник веселой дискотекой и флешмобом для детей.

День города в 9 округе День города в 9 округе День города в 9 округе День города в 9 округе День города в 9 округе День города в 9 округе