День города в избирательном округе № 7

20.07.16
В избирательном округе № 7 20.07.2016г прошло праздничное мероприятие «С днем рождения любимый город Волгодонск». В программе праздника были такие мероприятия, как фестиваль конкурс художественной самодеятельности и народного творчества «Волгодонск моя семья», концертная программа и викторина. Для детей округа депутат установил батут, где дети развлекались абсолютно бесплатно. Так же Алексей Брежнев всех пришедших угощал мороженным, а активным жителям округа, молодым мамочкам, участникам фестиваля – конкурса и концертной программы вручил памятные подарки.