День города в Красном Яру

26.08.22
День города в Красном Яру

26 августа в микрорайоне № 10 состоялось праздничное мероприятие «С праздником, любимый город!», посвящённое 72-й годовщине со дня основания города Волгодонска

На празднике присутствовали почётные гости, выразившие поздравления жителям: заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Андрей Анатольевич Пашко, атаман Волгодонского городского казачьего общества Окружного казачьего общества Восточный округ Войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» Владимир Борисович Бардаков, депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 10 Наталья Александровна Голинская.

Насыщенная праздничная программа порадовала жителей всех возрастов яркими работами, детскими забавами, профессиональными выступлениями и душевной атмосферой.

День города в Красном Яру День города в Красном Яру