День города в округе № 2

22.07.16
День города в округе № 2

15.07.2016 года во втором округе состоялся праздник День рождения города Волгодонска «малая Родина — мой Волгодонск».

Проведен Х фестиваль   - конкурс художественной самодеятельности и народного творчества среди жителей микрорайонов города Волгодонска «Волгодонск - моя семья». Конкурсантам были вручены благодарственные письма городской Думы и подарки.

Памятные подарки были вручены юбилейным парам, прожившим 55 и более лет совместной жизни, активным жителям округа, новорожденным и участникам конкурса, посвященного 43 - й выставке цветов, цветочных композиций и ландшафтного дизайна «Волгодонск - город цветов».

День города в округе № 2 День города в округе № 2 День города в округе № 2 День города в округе № 2