День города в округе № 5

02.08.16
День города в округе № 5

22 июля в округе № 5 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню города. Праздник удался на славу!

С отличным концертом профессиональных артистов и выступлением своего хора. С поздравлением многодетных семей, дружных семейных пар, активных домкомов, добровольных озеленителей и, просто неравнодушных жителей округа. С подарками и поздравлениями от городской Думы и депутата округа Юрия Васильевича Лебедева.

К празднику талантливые мастерицы из жителей округа приготовили замечательную выставку. Вышивки и рисунки, вязанные игрушки и салфетки, поделки из природного материала - чего там только не было. Все участники выставки получили благодарности депутата и подарки от городской Думы.

Не осталось обиженным и младшее поколение жителей округа. Их ожидали массовые игры, катания на пони, забавы на батуте, и в завершении всего - мороженое, много мороженого. Его хватило не только детям, но и всем присутствующим на празднике.

В своем округе День города отметили более 200 жителей округа.

От всей души жители округа благодарят за состоявшийся праздник руководство Ростовской атомной станции, городскую Думу, депутата Лебедева Ю.В., а также самых активных помощников депутата.

День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5 День города в округе № 5