"День города Волгодонска" отметили в 21 округе!

22.08.22

18 августа 2022 года в округе 21 состоялось торжественное празднование дня рождения города Волгодонска!

72 года со дня основания нашего города, и в этот день в микрорайоне, при поддержке РоАЭС и депутата Кудряшова Д.А., организована концертная программа для жителей округа "Люблю тебя - мой город Волгодонск" и анимационный блок для детей! Самых активных граждан - чествовали на сцене в номинациях: «Озеленители округа», «Творческие жители», «Семейные пары – юбиляры», «Общественные деятели».

Праздничному настроению сопутствовала отличная погода и желание жителей округа быть вместе, развивать город Волгодонск, достигать!

"День города Волгодонска" отметили в 21 округе!   "День города Волгодонска" отметили в 21 округе!