День памяти и скорби в 14 избирательном округе.

24.06.19
День памяти и скорби в 14 избирательном округе.
22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. В День памяти и скорби, у памятника «Слава героям», в избирательном округе № 14, члены Совета ветеранов и актив микрорайона, возложили цветы и почтили минутой молчания память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто ушел из жизни в послевоенное время. По доброй традиции, цветы к памятнику возложил и депутат округа Сергей Валерьевич Ольховский. Закончилось мероприятие поминальным обедом в клубе «Ветеран».
День памяти и скорби в 14 избирательном округе. День памяти и скорби в 14 избирательном округе.