День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе.

08.05.21
День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе.

«Не забывайте грозные года», «До свидания мальчики», «Бьется пыль под сапогами», «На безымянной высоте», «Смуглянка», «Поклонимся великим тем годам», «День Победы» - трогательные композиции о самом главном дне для нашей страны сегодня звучали возле дома № 182 на улице М.Горького артисты «Фронтовой бригады» чествовали ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Львовича Металева.

В преддверии Дня Победы артисты Дома культуры «Октябрь» и народный духовой оркестр им.Шеина организовали для ветерана настоящий концерт. Присоединились к поздравлениям также глава Администрации города Волгодонска Виктор Павлович Мельников и депутат Волгодонской городской Думы Алексей Александрович Брежнев.

- Спасибо за то, что благодаря вам мы живы, растим и воспитываем наших детей, обещаю, что память о вашем подвиге мы будем передавать из поколения в поколение, - обратился к ветерану Виктор Павлович.

- Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни, спасибо, что отстояли нашу Родину, - поздравил Геннадия Львовича Алексей Александрович.

В связи с ограничениями, связанными с Ковид-19, праздничные мероприятия не проводятся уже второй год. Однако, ни один ветеран не был забыт! Всех ветеранов посетили на дому с трогательными поздравлениями и подарками.

Депутат Алексей Брежнев, совместно с Советом ветеранов избирательного округа № 7, поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны с приближающимся Великим праздником - Днем Победы.

День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе. День Победы!!1 Поздравления ветеранов в седьмом избирательном округе.