ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ.

07.08.17
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ.

Праздновать – так праздновать! Жители округа привыкли отмечать День города с размахом. Депутат по 24 избирательному округу Александр Бушнев знает: народу будет очень много. Поэтому к поздравлению добавлен отчет, очень коротко о главном- что успели сделать. А далее торжественная часть, поздравление юбиляров ровесников Ростовской области, заслуженных людей. Поздравили и  наградили также общественников округа, организующих субботники; мастеров чистоты и порядка УК «Уют», создающих приятный облик придомовых территорий.Для награжденных и для всех собравшихся старались звезды волгодонской сцены. Выступали юные таланты Детской школы искусств, хор ветеранов Ростовской АЭС «Энергия плюс» (лауреат и призер многих смотров и фестивалей), вокальные ансамбли «Соловушка» и «Вдохновение», танцевальные и вокальные коллективы ДК Курчатова. Их молодая энергия заряжала зрителей до позднего вечера, кульминацией которого стал фейерверк.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГОРОДА В 24 ОКРУГЕ.