День семьи в избирательном округе №14

21.05.19
День семьи в избирательном округе №14
В библиотеке для детей №8 в рамках проекта «Говорим правильно» традиционно прошло праздничное мероприятие «Семья – крепость главная твоя», посвящённое Международному дню семьи. Проект был инициирован и запущен в 2017 году депутатом по городскому избирательному округу №14 Сергеем Валерьевичем Ольховским. Итоговое мероприятие социально-образовательного проекта «Говорим правильно» в рамках Международного дня семьи в библиотеке №8 стало доброй традицией. В этом году состоялся третий выпуск детей, посещающих бесплатные логопедические занятия. В течение учебного года дети под руководством опытного учителя-логопеда Полубенковой Нины Михайловны и сотрудников библиотеки работали над формированием навыков устной речи. Дети получили дипломы за успешное окончание кружка по развитию речи. Родители выразили искреннюю благодарность депутату Сергею Валерьевичу Ольховскому, опытному педагогу Нине Михайловне Полубенковой и сотрудникам библиотеки для детей №8 за заботу и внимание к их детям.
День семьи в избирательном округе №14 День семьи в избирательном округе №14