День защиты детей. 22 округ

05.06.23
День защиты детей. 22 округ
Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. В торжествах участвуют дети и их родители, воспитатели и учителя, правозащитные и благотворительные организации.
В России в 2023 году Международный день защиты детей отмечается 1 июня и проходит 74 раз.
Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе. При поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 22 избирательному участку Андрея Владимировича Парыгина и д/к им.Курчатова 30 мая в микрорайоне 22 прошел праздник для  юных жителей округа. Игры,песни и конечно вкусное мороженное. Подарки детям-инвалидам от депутата. Лето только начинается, впереди столько интересного!!!