День защиты детей округ № 22

07.06.21
День защиты детей округ № 22

4 июня 2021 г. в округе 21 состоялся спортивно-развлекательный праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году

Праздник у самых любимых, самых озорных и весёлых — наших деток. Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!

В этот день состоялись «Веселые старты»,где были награждены победители и призеры соревнований, памятными подарками. А также , депутат Волгодонской городской думы Андрей Владимирович Парыгин подарил детям спортивно-развлекательную , музыкальную программу подготовленную артистами ДК «Курчатова».

От лица А.В. Парыгина  был вручен памятный подарок ученику 24 лицея г.Волгодонска  ГОЛОВИНУ Ивану, который занял 1 место в городских соревнованиях по рукопашному бою в возрастной категории от 8 до 9лет. Теплые слова в его адрес произнес депутат Волгодонской городской думы по 21 округу Кудряшов Дмитрий Александрович.